| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 방향 | X,Y,Z 세 주축 |
| 가속 | 100g |
| 시험 표준 | 밀리리터 STD 810G |
| 이동 | 100 밀리미터 |
| 빈도 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 사용 | 시뮬레이션 진동시험 |
| 진동 방향 | X Y Z |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
| 가동 코일 | 6.5kg |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배터리 |
| 시험 표준 | IEC 60068-2-64 |
| 가속 | 100g |
| 테스트 | 충격 |
| 힘 | 6KN |
|---|---|
| 표준 | JIS D1601 규격 |
| 종류 | 전자기 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 적용 | 배터리 |
| 진동 력 | 1000kgf |
|---|---|
| 빈도 | 5~3500헤르츠 |
| 테이블 재질 | 알루미늄 합금 |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 진동 테스트 | 싸인과 임의 |
| 빈도 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 사용 | 시뮬레이션 진동시험 |
| 진동 방향 | X Y Z |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
| 가동 코일 | 6.5kg |
| 막힘 | 3000N |
|---|---|
| 가속 | 1000m/s2 |
| 이동 | 25mm |
| 속도 | 1.6m/s |
| 차원 | 730*550*650mm L*W*H |
| 싸인 힘 | 30KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 +horizontal 진동 |
| 테이블 사이즈 | 800*800mm |
| 최대 배수량 | 100 밀리미터 |
| 주파수 범위 | 5~2800Hz |
| 힘 | 6KN |
|---|---|
| 표준 | JIS D1601 규격 |
| 종류 | 전자기 |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 적용 | ~ 주도의 |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배터리 |
| 시험 표준 | IEC 60068-2-64 |
| 가속 | 100g |
| 테스트 | 충격 |