| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| 진동 력 | 10000N |
|---|---|
| 적용 | 패키지 |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 시험 표준 | ISTA |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 빈도 | 3~2800 Hz |
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 진동 방향 | XYZ 주축 |
| 가속 | 100g |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 맥스. 가속 | 100g |
| 시험 표준 | IEC62133 |
| 진동 방향 | 수평선상이고 수직 진동 |
| 최대. 디스파시멘트 | 51 밀리미터 |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 맥스. 가속 | 100g |
| 시험 표준 | IEC62133 |
| 진동 방향 | 수평선상이고 수직 진동 |
| 최대. 디스파시멘트 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 사용 | 시뮬레이션 진동시험 |
| 진동 방향 | X Y Z |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
| 가동 코일 | 6.5kg |
| 진동 력 | 6KN |
|---|---|
| 빈도 | 5-3500hz |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 시험 표준 | 밀리리터 STD 810F |
| 충격 힘 | 1200N |
|---|---|
| 진동 방향 | 베리티칼 수평진동 테스트 |
| 기준 | ISTA 표준 |
| 적용 | 포장 |
| 이동 | 25mm |
| 진동 방법 | 싸인 &Random 진동 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 부품 |
| 정현 힘 | 20000N |
| 주파수 | 3~3500Hz |
| 맥스. 속도 | 2.0m/s |
| 진동 력 | 3000N |
|---|---|
| 적용 | 배터리 |
| 표준 | UN38.3 표준 |
| 종류 | 전자기 |
| 진동 방향 | X,Y,Z 3축 |