| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 적용 | 배터리, 자동차 부품 |
| 시험 표준 | 군표준 표준 |
| 가속 | 100g |
| 테스트 | 사인, 무작위, 충격 |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 방향 | X,Y,Z 세 주축 |
| 가속 | 100g |
| 시험 표준 | 밀리리터 STD 810G |
| 이동 | 100 밀리미터 |
| 진동 력 | 20KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수평진동 |
| 적용 | 자동차 |
| 사용 | 고주파 진동시험 |
| 시험 표준 | 밀리리터 STD 810G |
| 진동 력 | 3KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 주축 |
| 적용 | 리?? 배터리 |
| 빈도 | 5~3500헤르츠 |
| 속도 | 1.6m/초 |
| 진동 력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 + 수평식 |
| 적용 | 전기 제품 |
| 다른 이름 | 진동 셰이커 |
| 테스트 | 사인, 무작위, 충격 |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 빈도 | 3~2800 Hz |
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 가속 | 100g |
| 표준 | 밀 표준 810G |
|---|---|
| 진동 력 | 20KN |
| 사용 | 진동 시험기 |
| 제품 이름 | 전자기 진동 시험기 가격 |
| 주파수 범위 | 2~2500HZ |
| 진동력 | 30kn |
|---|---|
| 어플리케이션 | 배터리 |
| 테스트 표준 | IEC 60068-2-64 |
| 가속 | 100g |
| 시험 | 충격 |
| 진동 력 | 30000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 +horizontal 진동 |
| 냉각 방법 | 공기 냉각 |
| 적용 | 배터리 패키지 |
| 기준에 맞다 | IEC 62133 |
| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 가속 | 100g |
| 진동 방향 | 3 주축 |
| 시공 방법 | 증폭기 |
| 빈도 | 5~3500헤르츠 |