| 진동 력 | 300Kgf |
|---|---|
| 빈도 | 5~3500헤르츠 |
| 테이블 재질 | 알루미늄 합금 |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 진동 테스트 | 싸인과 임의 |
| 힘 | 2000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 수평진동 |
| 적용 | 자동차 부품 |
| 가동 코일 | 6.5kg |
| 가속 | 100g |
| 진동 력 | 30000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 적용 | 자동차 부품 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 테이블 사이즈 | 1000*1000mm |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3축입니다 |
| 가속 | 100g |
| 시험 표준 | 밀리리터 STD 810G |
| 이동 | 사인 및 임의 대변위 |
| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| 냉각 방법 | 공기 냉각 |
|---|---|
| 표준 | UL 1642 |
| 힘 | AC380V, 3상 5선 |
| 진동 방향 | 수직 수평진동 |
| 적용 | 배터리, 자동차 부품 |
| 적용 | 실험실이고 산업적입니다 |
|---|---|
| 진동 력 | 20000N |
| 속도 | 1.8m/s |
| 가속 | 100g |
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| 진동 력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 주축 |
| 이동 코일 무게 | 6.5kg |
| 이동 | 25mm |
| 맥스. 가속 | 100g |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 적용 | 배터리, 자동차 부품 |
| 시험 표준 | 군표준 표준 |
| 가속 | 100g |
| 테스트 | 사인, 무작위, 충격 |