| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 빈도 | 3~2800 Hz |
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 가속 | 100g |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 빈도 | 3~2800 Hz |
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 가속 | 100g |
| 진동 력 | 6KN |
|---|---|
| 빈도 | 5-3500hz |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 시험 표준 | IEC 60068-2 |
| 진동 력 | 3KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 적용 | 모니터 |
| 시험 표준 | 밀리리터 STD 810F |
| 이동 | 25mm |
| 진동 력 | 3000N |
|---|---|
| 냉각 방법 | 공기 냉각 |
| 주파수 범위 | 3-3500hz |
| 디스플레이시멘트 | 40 밀리미터 |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
| 테이블 사이즈 | 맞춤형 |
|---|---|
| 전압 | 3개 단계 380v/50HZ |
| 주파수 범위 | 3000Hz에 대한 5 Hz |
| 진동 방향 | 3 주축 |
| 적용 | 리?? 배터리 |
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
|---|---|
| 빈도 | 5~3000헤르츠 |
| 진동파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 컨트롤러 | venzo-820 |
| 적용 | LED, 자동차 부속품 |
| 진동 력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 수평 |
| 이동 코일 무게 | 6.5kg |
| 이동 | 25mm |
| 맥스. 가속 | 100g |
| 충격 힘 | 1200N |
|---|---|
| 진동 방향 | 베리티칼 수평진동 테스트 |
| 표준 | ISTA 표준 |
| 적용 | 포장 |
| 이동 | 25mm |
| 진동 력 | 6KN |
|---|---|
| 주파수 | 5-3500hz |
| 치환 | 51 밀리미터 |
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 시험 표준 | 밀리리터 STD 810F |