| 충격 힘 | 12000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 베리티칼 수평진동 테스트 |
| 표준 | 유엔 38.3 국제전기기술위원회 62133 |
| 적용 | 배터리 |
| 이동 | 25mm |
| 진동 방법 | 싸인 &Random 진동 |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 빈도 | 3~3000HZ |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 적용 | 배터리 |
| 진동 방향 | 수직 또는 수평 |
|---|---|
| 진동파 | 싸인과 임의 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 테이블 사이즈 | 600*600mm |
| 적용 | LED, 자동차 부속품 |
| 진동 력 | 3000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 적용 | 전자 부품 |
| 다른 이름 | 진동 교반기 테이블 |
| 테스트 | 사인, 무작위, 충격 |
| 진동 력 | 6000N |
|---|---|
| 종류 | 고주파 |
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 적용 | 패키지 |
| price | affordable |
| 싸인 힘 | 3000N~150000N |
|---|---|
| 차원 | 730*550*650mm L*W*H 또는 주문 제작됩니다 |
| 테이블 사이즈 | 300*300mm |
| 애플리케이션 | 자동차 부속품 |
| 힘 | AC380V, 3상 5선 |
| 싸인 힘 | 30KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 +horizontal 진동 |
| 시험 표준 | DO-160F MIL-STD-810 |
| 테이블 사이즈 | 800*800mm |
| 최대 배수량 | 100 밀리미터 |
| 진동 력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 주축 |
| 이동 코일 무게 | 6.5kg |
| 이동 | 25mm |
| 맥스. 가속 | 100g |
| standard | RTCA DO-160 |
|---|---|
| application | Automotive Parts |
| max. frequency | 2800hz |
| max.acceleration | 100g |
| displacement | 75mm |
| 진동 력 | 6KN |
|---|---|
| 빈도 | 5-3500hz |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 시험 표준 | ISO 16750-03, 국제전기기술위원회 60068-2 |