| 진동 력 | 10KN |
|---|---|
| 컨트롤러 | 벤조 |
| 빈도 | 5-3000헤르츠 |
| 가속 | 1000m/s2 |
| 진동 방향 | 수직 수평 |
| 진동 방법 | 싸인 &Random 진동 |
|---|---|
| 적용 | 전기 부품 |
| 싸인 힘 | 10000N |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 맥스. 속도 | 1.8m/s |
| 맥스. 속도 | 1.8 m/s |
|---|---|
| 이동하는 코일 | 3.5~90kg |
| 진동 방향 | X,Y,Z 주축 |
| 애플리케이션 | LED, 배터리, 자동차 부속품 |
| 힘 | AC380V, 3 단계 5 LINES (또는 특화했습니다) |
| 막힘 | 30KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 수평진동 |
| 모드 | 전자기 |
| 적용 | 실험실 |
| 진동 테이블 사이즈 | 800*800 |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3축입니다 |
| 가속 | 100g |
| 저항 충격 | 충격 차단 장치 |
| 이동 | 사인 및 임의 대변위 |
| 진동 력 | 10KN |
|---|---|
| 컨트롤러 | 벤조 |
| 빈도 | 5-3000헤르츠 |
| 가속 | 1000m/s2 |
| 진동 방향 | 수직 수평 |
| 힘 | 600N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 적용 | 전자 제품 |
| 가동 코일 | 6.5kg |
| 가속 | 100g |
| 싸인 힘 | 10KN |
|---|---|
| 주파수 범위 | 3000Hz에 대한 5 Hz |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 진동파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 진동 방향 | 수직 Vibration+Horizontal 진동 |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| 진동 방향 | XYZ 주축 |
|---|---|
| 진동파 | 랜덤 사인 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 테이블 사이즈 | 800*800mm |
| 적용 | LED, 자동차 부속품 |