| 진동 력 | 6000N |
|---|---|
| 적용 | 패키지 |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
| 시험 표준 | 이스타 2a 3a |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 진동 력 | 3KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 적용 | 자동차 스위치 |
| 사용 | 고주파 진동시험 |
| 시험 표준 | 밀리리터 STD 810G |
| 충격 힘 | 1200N |
|---|---|
| 진동 방향 | 베리티칼 수평진동 테스트 |
| 표준 | 유엔 38.3 국제전기기술위원회 62133 |
| 적용 | 배터리 |
| 이동 | 25mm |
| 진동력 | 40000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 수평 |
| 움직이는 코일 무게 | 450kg |
| 배수량 | 51mm |
| max. 최대 acceleration 가속 | 100 그램 |
| 충격 힘 | 12000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 표준 | 유엔 38.3 국제전기기술위원회 62133 |
| 적용 | 배터리 |
| 이동 | 25mm |
| 빈도 | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| 가속 | 100g |
| 진동 방향 | X,Y,Z 주축 |
| 애플리케이션 | 휴대폰과 Li 이온 배터리 |
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
|---|---|
| 시험 표준 | MIL-STD-810F |
| 특징 | 싸인과 임의 쇼크 테스트 |
| 진동 력 | 30000N |
| 이동 | 100 밀리미터 |
| 진동 력 | 20KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수평진동 |
| 적용 | 자동차 |
| 사용 | 고주파 진동시험 |
| 시험 표준 | 밀리리터 STD 810G |
| 진동 력 | 30000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 수평식 |
| 적용 | 자동차 부품 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 테이블 사이즈 | 1000*1000mm |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 힘 | 전자적입니다 |
| 진동 방향 | 수평진동 |
| 진동파 | 사인, 무작위, 충격 |
| 가속도 센서 | 1 PC |