| vibration force | 30KN |
|---|---|
| Frequency | 5~2800 Hz |
| displacement | 100 mm |
| speed | 1.8 m/s |
| max load | 500 kg |
| 싸인 힘 | 3000N~150000N |
|---|---|
| 차원 | 730*550*650mm L*W*H 또는 주문 제작됩니다 |
| 테이블 사이즈 | 300*300mm |
| 적용 | 자동차 부품 |
| 힘 | AC380V, 3상 5선 |
| 싸인 힘 | 6KN |
|---|---|
| 기준 | JIS D1601 규격 |
| 종류 | 전자기 |
| 빈도 | 5~3500헤르츠 |
| 적용 | LED, 자동차 부품, 패키징 |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 빈도 | 5~2800Hz |
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 적용 | 패키지 |
| 진동 방향 | 수직 수평 |
| 진동 힘 | 30kN |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배터리 |
| 시험 표준 | IEC 60068-2-64 |
| 가속도 | 100g |
| 테스트 | 충격 |
| 진동 력 | 6KN |
|---|---|
| 진동 방향 | XYZ 3축 |
| 빈도 | 5~3500Hz |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 력 | 20KN |
|---|---|
| 빈도 | 5~2800Hz |
| 이동 | 100 밀리미터 |
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 시험 표준 | ISTA 3A |
| 사인 힘 | 3000N ~ 150000N |
|---|---|
| 차원 | 730*550*650mm l*h 또는 사용자 정의 |
| 테이블 크기 | 300*300MM |
| 어플리케이션 | 자동차 부품 |
| 힘 | AC380V, 3 상 5 라인 |
| 진동력 | 30kn |
|---|---|
| 빈도 | 5 ~ 2800 Hz |
| 배수량 | 100mm |
| 속도 | 1.8 m/s |
| 최대로드 | 500KG |
| 진동 력 | 20KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수평진동 |
| 적용 | 자동차 |
| 사용 | 고주파 진동시험 |
| 시험 표준 | 밀리리터 STD 810G |