| 제품 이름 | 기계적 충격 기계 |
|---|---|
| 충격 방향 | 축 방향, 수평, 수직 |
| 충격 지속 시간 | 최대 10ms |
| 충격 힘 | 최대 1500G |
| 충격 테스트 액세서리 | 충격 테스트 액세서리 |
| 진동 방향 | XYZ 주축 |
|---|---|
| 진동파 | 랜덤 사인 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 테이블 사이즈 | 800*800mm |
| 적용 | 전자 부품 |
| 최대. 견본 크기 | W1000*H800*D1000mm |
|---|---|
| 맥스. 로드 | 60kg/ 80kg/ 100 킬로그램 |
| 드롭 높이 | 300~1500mm |
| 적용 | 포장 |
| 낙하 속도 | 급락 |
| 맥스. 샘플 크기 | W1000*H800*D1000mm |
|---|---|
| 최대. 짐 | 60kg/ 80kg/ 100kg |
| 낙하 높이 | 300 ~ 1500mm |
| 어플리케이션 | 포장 |
| 가을 속도 | 자유 가을 |