| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 빈도 | 3~2800 Hz |
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 가속 | 100g |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 빈도 | 3~2800 Hz |
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 가속 | 100g |
| 진동 력 | 20KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 표준 | 밀리리터 STD 810G, 밀리리터 STD 810F |
| 최대 배수량 | 51 밀리미터 |
| 속도 | 1.8m/s |
| 시험 표준 | EN 60068-2-6 표준 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 리?? 배터리 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 인증서 | ISO 9001:2015 |
| 기능 | 씨누스 진동 테스트 |
| 충격 힘 | 1200N |
|---|---|
| 진동 방향 | 베리티칼 수평진동 테스트 |
| 표준 | 유엔 38.3 국제전기기술위원회 62133 |
| 적용 | 배터리 |
| 이동 | 25mm |
| 진동 방향 | 수직 |
|---|---|
| 가속 | 100g |
| 이동 코일 무게 | 3.5Kg |
| 빈도 | 5Hz~ 3500Hz |
| 사용 | 고주파 진동시험 |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 맥스. 가속 | 100g |
| 시험 표준 | IEC62133 |
| 진동 방향 | 수평선상이고 수직 진동 |
| 최대. 디스파시멘트 | 51 밀리미터 |
| 충격 힘 | 12000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 베리티칼 수평진동 테스트 |
| 표준 | 유엔 38.3 국제전기기술위원회 62133 |
| 적용 | 배터리 |
| 이동 | 25mm |
| 기능 | 사인, 무작위, 충격 |
|---|---|
| 맥스 아마추어 가속 | 100 G |
| 맥스 화물 | 300kg |
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 시험 표준 | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
|---|---|
| 진동력 | 20kn |
| 제어 방법 | 컴퓨터 제어 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |