| 진동 방향 | 수직 진동 |
|---|---|
| 진동력 | 20kn |
| 제어 방법 | 컴퓨터 제어 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |
| 진동 력 | 10KN |
|---|---|
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 속도 | 1.8m/s |
| 최대 부하 | 270KG |
| 적용 | 카튼 상자 |
| 시험 표준 | EN 60068-2-6 표준 |
|---|---|
| 적용 | R&D 시험소 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | AC380V |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 브랜드 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 빈도 | 3~2000HZ |
| 로딩 | 300kg |
| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |
| 싸인 힘 | 3000N~150000N |
|---|---|
| 차원 | 730*550*650mm L*W*H 또는 주문 제작됩니다 |
| 테이블 사이즈 | 300*300mm |
| 적용 | 자동차 부품 |
| 힘 | AC380V, 3상 5선 |
| 진동력 | 10kn |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 + 수평식 |
| 가속 | 100g |
| 움직이는 코일 크기 | Dia. 240 밀리미터 |
| 배수량 | 51mm |
| 표준 | 밀리리터, 국제전기기술위원회, ASTM |
|---|---|
| 적용 | 배터리 |
| 사용 | 진동시험 |
| 빈도 | 3500 hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 싸인 힘 | 30KN |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 +horizontal 진동 |
| 테이블 사이즈 | 800*800mm |
| 최대 배수량 | 100 밀리미터 |
| 주파수 범위 | 5~2800Hz |