| 정확성 | 0.1 |
|---|---|
| 힘 | 10kW |
| 보호 등급 | IP55 |
| 전압 | 380V |
| 맥스 가속 | 1000m/s2(무부하) |
| 주파수 범위 | 5Hz ~ 3500Hz |
|---|---|
| 맥스. 가속 | 1000m/s2 |
| 맥스. 속도 | 1.6m/s |
| 영향 치환 | 25mm |
| 이동 코일 무게 | 6.5kg |
| 싸인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 속도 | 1.8m/s |
| 진동 방향 | 수직 수평진동 |
| 힘 | 380v 3 단계 |
| 진동 력 | 6000N |
|---|---|
| 적용 | 패키지 |
| 진동 방향 | 3 주축 |
| 시험 표준 | 이스타 2a |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 기준에 맞다 | ISTA |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 인증서 | ISO 9001:2008 |
| 진동 력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 | 수직 진동 |
| 테이블 사이즈 | 600x600mm |
| 보증 | 12개월 |
| 빈도 | 5-3000 Hz |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 빈도 | 3~2800 Hz |
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 가속 | 100g |
| vibration method | Sine &Random Vibration |
|---|---|
| vibration direction | XYZ Axis |
| frequency | 3~3000HZ |
| displacement | 51mm |
| application | Battery |
| 유형 | 충격 시험기 |
|---|---|
| 정확성 | 0.1 |
| 힘 | 10kW |
| 보호 등급 | IP55 |
| 전압 | 380V |
| 싸인 힘 | 20000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직+수평 진동 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3~3000HZ |