| 진동 방향 | 수직 진동 |
|---|---|
| 진동력 | 20kn |
| 제어 방법 | 컴퓨터 제어 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |
| 진동 방향 | 수직 진동 |
|---|---|
| 진동력 | 20kn |
| 제어 방법 | 컴퓨터 제어 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |
| 진동 력 | 10KN |
|---|---|
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 속도 | 1.8m/s |
| 최대 부하 | 270KG |
| 적용 | 포장 |
| 진동 력 | 30KN |
|---|---|
| 빈도 | 3~2800 Hz |
| 속도 | 1.8 초당 미터 |
| 진동 방향 | XYZ 주축 |
| 가속 | 100g |
| 진동 력 | 10KN |
|---|---|
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 속도 | 1.8m/s |
| 최대 부하 | 270KG |
| 적용 | 포장 |
| 정현 힘 | 6000n |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진지변환 | 25 밀리미터 |
| 주파수 | 3~3500Hz |
| 진동 방향 | 수직이거나 x,y,z |
| 진동 방향 | XYZ 주축 |
|---|---|
| 진동파 | 랜덤 사인 |
| 이동 | 51 밀리미터 |
| 테이블 사이즈 | 800*800mm |
| 적용 | 전자 부품 |
| 충격 힘 | 1200N |
|---|---|
| 진동 방향 | 베리티칼 수평진동 테스트 |
| 표준 | ISTA 표준 |
| 적용 | 포장 |
| 이동 | 25mm |
| 충격 힘 | 1200N |
|---|---|
| 진동 방향 | 베리티칼 수평진동 테스트 |
| 기준 | ISTA 표준 |
| 적용 | 포장 |
| 이동 | 25mm |
| 충격 힘 | 1200N |
|---|---|
| 진동 방향 | 베리티칼 수평진동 테스트 |
| 기준 | ISTA 표준 |
| 적용 | 포장 |
| 이동 | 25mm |