| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 주문 제작된 지원 | OEM |
|---|---|
| 브랜드 | ASLi |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 증명서 | ISO 9001:2008 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| Table Size | 200*200mm |
|---|---|
| max. load | 10kg |
| test standard | IEC60068-2-27 |
| acceleration range | 150~15000m/s2 |
| pulse width | 0.6~18 |
| 사인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 배수량 | 25mm |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 180kg |
| 제어 시스템 | 자동인 설명서 |
|---|---|
| 데이터 수집 | 실시간, 검사후 |
| 무게 | 맞춤형 |
| 맥스 속도 | 100 Mm / S |
| 맥스 치환 | 50 밀리미터 |
| 진동력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 축 |
| 가속 | 100g |
| 주파수 범위 | 3 ~ 3500Hz |
| 이동 코일 무게 | 6.5kg |
| 충격 힘 | 12000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 표준 | 유엔 38.3 국제전기기술위원회 62133 |
| 적용 | 배터리 |
| 이동 | 25mm |
| 사인 힘 | 32000N |
|---|---|
| 빈도 | 3 ~ 2500Hz |
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm 또는 사용자 정의 |
| 진동 방향 | 수직 또는 x, y, z |