| 싸인 힘 | 6000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 이동 | 25mm |
| 빈도 | 3~3500HZ |
| 로딩 | 180KG |
| 기준에 맞다 | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 적용 | 자동차 부품 |
| 진동 | 3 주축 |
| 사인 힘 | 10000N |
|---|---|
| 속도 | 1.8m/s |
| 배수량 | 51mm |
| 빈도 | 3 ~ 3000Hz |
| 로딩 | 270 킬로그램 |
| 사인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직의 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 사인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직의 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 진동력 | 10kn |
|---|---|
| 진동 방향 | 수직 + 수평식 |
| 가속 | 100g |
| 움직이는 코일 크기 | Dia. 240 밀리미터 |
| 배수량 | 51mm |
| 진동 력 | 6000N |
|---|---|
| 진동 방향 | 3 주축 |
| 이동 코일 무게 | 6.5kg |
| 이동 | 25mm |
| 맥스. 가속 | 100g |
| 사인 힘 | 3000N |
|---|---|
| 속도 | 1.6m/s |
| 진동 방향 | 수직의 |
| 가속 | 100g |
| 빈도 | 3 ~ 3500Hz |
| 진동력 | 맞춤형 |
|---|---|
| 상표 | 아슬리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 자격증 | ISO 9001 : 2008 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 힘 | 전자적입니다 |
| 시험 표준 | IEC 68-2-6 |
| 진동 | 수직이고 수평선상입니다 |
| 테이블 사이즈 | 맞춤형 |